Carl CARLSEN (1855-1917)

Lot 4
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Carl CARLSEN (1855-1917)
L'étang Huile sur toile signée en bas à droite Vers 1880 32 x 63 cm
Mes ordres d'achat