I. H. BRANDT (1850-1926)

Lot 32
Estimation :
2000 - 2500 EUR
I. H. BRANDT (1850-1926)
Marine, les rochers Huile sur toile signée I. H. Brandt et datée 1918 en bas à gauche 39,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat