August TØRSLEFF (l884-1968)

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
August TØRSLEFF (l884-1968)
Forum romain Huile sur toile signée Aug.T. à gauche vers le bas 52 x 89 cm
Mes ordres d'achat