Harald FOSS (1843-1922)

Lot 54
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 9 400EUR
Harald FOSS (1843-1922)
Bramsnæs Huile sur toile signée H. Foss en bas à gauche, située et datée august 1884 en bas à droite 88 x 113 cm Exposé à la Royal Academy en 1885
Mes ordres d'achat