Emanuel LARSEN (1823-1859)

Lot 55
Estimation :
9500 - 10500 EUR
Emanuel LARSEN (1823-1859)
Marine, vue de la Côte danoise Huile sur papier marouflée sur toile signée E.Larsen 33 x 43 cm Vers 1845 LARSEN fut l'élève de C.W.Eckersberg
Mes ordres d'achat