Vilhelm PETERSEN (1812-1880)

Lot 56
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Résultat : 8 200EUR
Vilhelm PETERSEN (1812-1880)
Vue de Hestbjerg vers hornbaek Huile sur papier marouflée sur toile monogrammée et datée « 9 august 57 » 22 x 36 cm Etude d'une grande finesse, n°63 du catalogue raisonné édité par Christensen & Faye
Mes ordres d'achat