Ole PEDERSEN (1856-l898)

Lot 59
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 11 500EUR
Ole PEDERSEN (1856-l898)
Copenhague, le marché aux poissons Huile sur toile signée et datée 1898 en bas à gauche 34,5 x 59,5 cm
Mes ordres d'achat