Heinrich HANSEN (1821-1890)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Heinrich HANSEN (1821-1890)
Vue de l'Alhambra Huile sur toile monogrammée H.H. en bas à droite Circa l850 37 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat