Oluf August HERMANSEN (1849-1897)

Lot 65
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Chiots Huile sur toile monogrammée en bas à droite 31 x 40,5 cm Vers l880 Rentoilé
Mes ordres d'achat