Julius EXNER (1825-1910)

Lot 66
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Julius EXNER (1825-1910)
Jeu en famille Huile sur toile signée I. Exner et datée 80 en bas à droite 45 x 53 cm Exposé à la Society for National Art, sous le n° 44, en 1966
Mes ordres d'achat