Frits THAULOW (1847-1906)

Lot 68
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Frits THAULOW (1847-1906)
La caravaneà Quimperlé Huile sur toile signée en bas à droite Nous remercions Vidar Poulson d'avoir confirmé l'authenticité de ce tableau Vers 1901 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat