Christian BLACHE (1838-1920)

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 900EUR
Christian BLACHE (1838-1920)
L'embarcation Huile sur carton signée Chr. Blache située à Schweningen et datée 1879 en bas à droite 28,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat