Frederik WINTHER (1853-1916)

Lot 80
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Frederik WINTHER (1853-1916)
Etang, soleil couchant Huile sur toile signée Fr. Winther et datée 1911 en bas à droite 59 x 93,5 cm
Mes ordres d'achat