Georg Emil LIBERT (1820-1908)

Lot 84
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Georg Emil LIBERT (1820-1908)
Chemin dans les montagnes Huile sur toile signée G. Emil Libert et datée l845 en bas à droite 34 x 47 cm
Mes ordres d'achat