Otto BACHE (1839-1927)

Lot 86
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Otto BACHE (1839-1927)
Cheval Huile sur toile monogrammée O.B. et datée 99 en bas à gauche 51,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat