Viggo LANGER (1860-l942)

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Viggo LANGER (1860-l942)
Au bord de l'étang Huile sur toile sigée et datée 1894 en bas à gauche 67 x 43,5 cm
Mes ordres d'achat