Ernst MEYER (1797-1861)

Lot 95
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Ernst MEYER (1797-1861)
Le lac Genfer Huile sur toile signée, située et datée1851 en bas à gauche 23,5 x 48 cm Cadeau offert par l'artiste au peintre de paysage Torald Brendstrup
Mes ordres d'achat