Christian Benjamin OLSEN (1873-1935)

Lot 96
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Marine Huile sur toile signée en bas à droite Chr.Benjamin Olsen et datée 1918 38 x 56cm Olsen fut le peintre de marine préféré du Roi Frédérik IX La famille royale possède plusieurs de ses oeuvres.
Mes ordres d'achat