Carl Frederik AAGAARD (1833-1895)

Lot 100
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Repos près du port Huile sur toile signée C.F. Aagaard et datée 1882 en bas à droite
Mes ordres d'achat