Frederik Carl KIÆRSKOU (1805-1891)

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Erimitagen Huile sur toile monogrammée F.c.k. en bas à gauche Circa 1850 29,5 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat