Frederik Carl KIÆRSKOU (1805-1891)

Lot 107
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Vue de Coppenhague, The King's garden by Rosenborg Castle Huile sur toile marouflée sur carton, signée F.C.K. et datée 1860 en bas à gauche 23,5 x 31,5 cm (accident en bas à droite)
Mes ordres d'achat