Hans Nicolai HANSEN (1853-1923)

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
La pêche Pastel monogrammé et daté 86 en bas à droite 33,5 x 50 cm à vue
Mes ordres d'achat