Jan WILLUMSEN (1891-1964)

Lot 112
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Jan WILLUMSEN (1891-1964)
Scène espagnole Aquarelle signée, située "Spain" et datée1927 en bas à droite 52,5 x 65 cm Diplome d`Honneur à l'Exposition Internationale de Bordeaux l5.8.1927 Exposition à Londres au « The Danish Club »
Mes ordres d'achat