Vilhelm HENRIQUES (1894-1966)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Vilhelm HENRIQUES (1894-1966)
Nu féminin Huile sur toile monogrammée V.H. et datée 36 en bas à gauche 64 x 52,5 cm Exposé à la Royal Art Academy en 1936
Mes ordres d'achat