Gabriel JENSEN (1862-1932)

Lot 120
Estimation :
700 - 900 EUR
Gabriel JENSEN (1862-1932)
Le tricot Huile sur toile signée Gabriel J. en bas à gauche, datée 1912 au dos sur le châssis 46 x 37 cm
Mes ordres d'achat