Vilhelm KYHN (1819-1903)

Lot 121
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Vilhelm KYHN (1819-1903)
Chaumière Huile sur toile marouflée sur panneau monogrammée en bas à droite Vers l880 37 x 29 cm
Mes ordres d'achat