Hans Julius FÆSTER (1856-1929)

Lot 123
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Barque sur l'étang Huile sur toile signée et datée "oktober l882" en bas à droite 50,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat