Hans Jørgen HAMMER (1815-1882)

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fredensborg, Paysage au soleil couchant Huile sur carton monogrammée, située et datée oct.6. 1845 15 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat