Aleth BJØRN (1859-1945)

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Aleth BJØRN (1859-1945)
Canal à Copenhague Huile sur toile signée et datée 87 en bas à droite 43,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat