Ecole Danoise du XIXème siècle

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Vue de la place de Coppenhague Crayon et aquarelle sur papier 20 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat