Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 43
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Château fortifié dominant une rivière animée de pêcheurs Château fortifié dans un paysage de rivière animé de promeneurs Paire de toiles en camaïeu (Manques à l'une des toiles) 89 x 122,5 cm
Mes ordres d'achat