KACHINA HEHEYA Cottonwood, pigments Hopi,... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 563EUR
KACHINA HEHEYA Cottonwood, pigments Hopi, Arizona, Sud Ouest des Etats Unis d'Amerique vers 1930- 1940 Ht 22,5 cm usures et manque au pied droit Touchante Kachina par sa patine et ses nuages de pluie sous ses yeux. Reference Colton 34
Mes ordres d'achat