MASQUE TEOTIHUACAN 400 - 600 ap JC Albatre... - Lot 250 - Eve

Lot 250
Estimation :
15000 - 25000 EUR
MASQUE TEOTIHUACAN 400 - 600 ap JC Albatre (Tecali) Grand masque au visage expressif souligne par l'erosion naturelle de la matiere. Petits manques, notamment dus a la fragilisation de la cristallisation. Manque le haut des attaches a l'arriere. Ht 15 cm
Mes ordres d'achat