Lot 263
300 - 500 EUR
Résultat: 375 EUR

VASE spherique a deux cols reunis, en ceramique a decor polychrome de deux oiseaux emportant une ecrevisse.
NAZCA 100 - 700 ap JC Ht 18 cm (petits manques au decor)
Mes ordres d'achat