Statuette Yaka/Suku - Republique Democratique... - Lot 347 - Eve

Lot 347
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 4 375EUR
Statuette Yaka/Suku - Republique Democratique du Congo Bois a patine brune - Peau - Fibres vegetales - Plumes - Poils - Graines Hauteur: 21 cm Statuette de feticheur complete avec sa charge contenant des matieres magiques. Provenance: Liliane Benziger-Schild, Soleure, Adrian Schlag, Bruxelles.
Mes ordres d'achat