Lot 347
3 500 - 4 000 EUR
Résultat: 4 375 EUR

Statuette Yaka/Suku - Republique Democratique du Congo
Bois a patine brune - Peau - Fibres vegetales - Plumes - Poils - Graines
Hauteur: 21 cm
Statuette de feticheur complete avec sa charge contenant des matieres magiques.
Provenance: Liliane Benziger-Schild, Soleure, Adrian Schlag, Bruxelles.
Mes ordres d'achat