Battoir a tapa - Archipel des Salomon - Melanesie Bois... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Battoir a tapa - Archipel des Salomon - Melanesie Bois a patine brune et luisante Longueur: 37,5 cm Lourd battoir a tapa tronconique et courbe a la surface quadrillee. Le manche est simple. Petits manques.
Mes ordres d'achat