Epingle a cheveux Kwere - Tanzanie Bois a... - Lot 426 - Eve

Lot 426
Estimation :
800 - 1000 EUR
Epingle a cheveux Kwere - Tanzanie Bois a patine sombre Hauteur: 24 cm Personnage feminin rappelant les poupees pose sur deux structures gravees de motifs geometriques, l'une losangique, l'autre carree legerement cintree. Provenance: David Serra/Barcelone
Mes ordres d'achat