Jean-Baptiste PERRONNEAU (Paris ca. 1715 - Amsterdam 1783)

Lot 68
Estimation :
120000 - 150000 EUR
Résultat : 412 500EUR
Portrait d’Aignan Thomas Desfriches Pastel signé et daté en haut à gauche : Perroneau 1751 Au revers, trois étiquettes anciennes d’exposition. 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat