Key HIRAGA (1936-2000) Les fenêtres, 67 Huile... - Lot 133 - Eve

Lot 133
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 48 750EUR
Key HIRAGA (1936-2000) Les fenêtres, 67 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée et datée au dos Etiquette de la galerie Lambert au dos 92 x 73 cm Provenance : Galerie Lambert, Paris Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat