Lot 81
50 - 60 €
Résultat: 225 €

Châtellerault, Canif ancien (1850 à 1930), plaquettes nacre, lame 9 cm, blocage mouche forgée, modèle Châtellerault. Manque et fêle.
Mes ordres d'achat