Headrick Gary Coutelier américain, installé... - Lot 164 - Eve

Lot 164
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
Headrick Gary Coutelier américain, installé à Juan-les-Pins. Membre de l’A.B.S. et de la D.M.G. allemand, il ne fait que des couteaux haut de gamme et forgés. Avant 2010, il signait GP. Headrick Garry, très rare Bowie de Garry, lame 17 cm, lame 440 v numérotée n° A011, garde maillechort en S, (les 3 S éleveurs texans très connus) manche bois de fer de l'Arizona, insert nacre, étui cuir et iguane, numéroté n° 45 et dernier d'après G.H.
Mes ordres d'achat