Poyet-Coursolle, Couteau de loisirs « Ranger’s Knife... - Lot 397 - Eve

Lot 397
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
Poyet-Coursolle, Couteau de loisirs « Ranger’s Knife », modèle à pompe, lame inox 9 cm monogrammée AEC, dos crénelé, 2 mitres laiton, manche ergonomique noir, numéroté n° G-35.
Mes ordres d'achat