Saphores Bordelais n° 2, liner-lock, 12 cm,... - Lot 446 - Eve

Lot 446
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Saphores Bordelais n° 2, liner-lock, 12 cm, lame 12 C 27, platines titane anodisé, dessiné par C. Penot, manche buis, numéroté n° 2 et monogrammé AECétui cuir. 2008.
Mes ordres d'achat