VOITURE. Les OEuvres. Nouvelle édition, revuë,... - Lot 68 - Eve

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
VOITURE. Les OEuvres. Nouvelle édition, revuë, corrigée et augmentée. Paris, Louis Billaine, 1663. Poésies. Nouvelles OEuvres. Id., 1663 ; ens. 2 ouvrages en un vol. in-12, demi-bas. fauve, dos orné (Rel. du XIXe siècle). Frontispice gravé (en partie double) ; pet. manque à un coin de f.
Mes ordres d'achat