Lot 131
800 - 1 000 EUR

BRACELET en ivoire avec craquelures et patine brun orangé
Baoulé - Côte d'ivoire
Circa 1970
Diam. : 9 cm
Provenance : Ancienne collection privée, Belgique.
Mes ordres d'achat