Lot 134
1 000 - 1 200 EUR
Résultat: 1 071 EUR

BRACELET en ivoire cintré à patine brun orangé
Igbo - Nigéria
H. : 9 cm - Diam. : 9,5 cm - 1ère moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat