BRACELET en ivoire cintré à patine brun orangé Igbo... - Lot 134 - Eve

Lot 134
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 071EUR
BRACELET en ivoire cintré à patine brun orangé Igbo - Nigéria H. : 9 cm - Diam. : 9,5 cm - 1ère moitié du XXème siècle
Mes ordres d'achat