FLACON A PARFUM en forme de bouteille, monture... - Lot 7 - Eve

Lot 7
Estimation :
750 - 850 EUR
FLACON A PARFUM en forme de bouteille, monture en argent (800‰), à décor émaillé polychrome. Travail autrichien vers 1900 , M.O : Georg Anton SCHEIDT. Poids brut : 55.2 g. Haut : 7.9 cm
Mes ordres d'achat