PAIRE DE CISEAUX en or (750‰) à décor de... - Lot 13 - Eve

Lot 13
Estimation :
500 - 700 EUR
PAIRE DE CISEAUX en or (750‰) à décor de fleurettes et volutes. Lames acier. Paris 1787, MO :PR Poids brut : 2.7 g, Haut : 9.8 cm
Mes ordres d'achat